Intranet      Idiomas:
Argentina Bolívia Colômbia Panamá Peru Acre Alagoas Amapá Amazonas Bahia Ceará Distrito Federal Espírito Santo Goiás Minas Gerais Maranhão Mato Grosso Mato Grosso do Sul Pará Paraíba Paraná Pernambuco Piauí Rondônia Roraima Rio de Janeiro Rio Grande do Norte Rio Grande do Sul Sergipe Santa Catarina São Paulo Tocantins

Onde estamos

Selecione o local abaixo ou digite a sua localização para localizar a unidade mais próxima:

Colômbia

Localização: Barranquilla (Polimix)

Líder: Julian Alfaro

Tel: +57 3166916701

julian@polimix.com.co

Localização: Bogotá (Polimix)

Líder: Laura Arcilla

Tel: +57 318 630-6394

laura@polimix.com.co

Localização: Bogotá (Tremix)

Líder: Claudia Rodríguez

Tel: +57 317 501-4854

claudia@polimix.com.co

Localização: Bogotá Milenio (Tremix)

Líder: Nelson Pinilla

Tel: +57 3154352653

nelson.pinilla@tremix.com.co

Localização: Bogotá Nereidas (Tremix)

Líder: Camilo Buitrago

Tel: +57 3176431524

camilo@tremix.com.co

Localização: Bogotá Occidente (Polimix)

Líder: Luciano Montoya

Tel: +57 3174332840

luciano@polimix.com.co

Localização: Bogotá Sur (Polimix)

Líder: Alejandro Gomez

Tel: +57 3174286634

alejandro@polimix.com.co

Localização: Cartagena (Polimix)

Líder: Rafael Velasco

Tel: +57 3182800365

rafael@polimix.com.co

Localização: Gaia (Tremix)

Líder: Julian Caro

Tel: +57 3165217223

julian.caro@tremix.com.co

Localização: Medellín (Tremix)

Líder: Eulalia Ochoa

Tel: +57 3163019859

eulalia@tremix.com.co

Localização: Mosquera (Tremix)

Líder: Andres Machado

Tel: +57 3175014855

andres@tremix.com.co

Localização: Soacha (Polimix)

Líder: Jersson Ducuara

Tel: +57 3187164353

jersson@polimix.com.co

Localização: Tocancipá (Tremix)

Líder: Jorge Velandia

Tel: +57 3155678169

jorge.velandia@tremix.com.co

Matriz


Av. Constran, 310 - Vila Industrial

Santana da Parnaíba - SP - Brasil - CEP: 06516 - 300

Tel: +55 11 4168 - 0300 Fax: +55 11 4161 - 2111